Сати Казанова увела из семьи директора «Русского радио» Романа Емельянова

Сати Казанова увела из семьи директора  «Русского радио» Романа Емельянова 20.03.2012

Сати Казанова увела из семьи директора «Русского радио» Романа Емельянова

Известная певица и бывшая участница девичьего коллектива «Фабрика» Сати Казанова вышла в свет с разведенным программным директором «Русского радио» Романом Емельяновым. 

Злые языки утверждают, что именно Сати Казанова стала причиной раскола в семье. Сати впервые показал публике своего ухажера, до это девушка тщательно скрывала подробности своей личной жизни от светских хроникеров. О мужчинах певицы неизвестно практически ничего, констатируют Дни.Ру, хотя в тусовке ходят многочисленные слухи о том, что у Сати есть богатый спонсор, оплачивающий ее клипы и пиар в прессе.

Долгое время на светских мероприятиях 29-летняя исполнительница появлялась исключительно в одиночестве. Поэтому ее появление на показе одной из столичных кинопремьер в компании некого мужчины вызвало эффект разорвавшейся бомбы.

Спутником горячей брюнетки оказался программный директор «Русского радио» Роман Емельянов. В темноте кинозала молодые люди мило болтали и вели себя как влюбленные. Близкая подруга Сати заявила, что Роман – единственный ухажер Казановой со статусом жениха.
«Рома постоянно перекидывается с Сати эсэмэсками, да и в Twitter особо не скрывают своих нежных отношений – постоянно флиртуют друг с другом. Правда, многие этого не замечают, потому что Рома так общается со многими девушками. Они к нему так и льнут, особенно молодые певицы. Ведь именно он может посодействовать раскрутке их песен на радио», – утверждает Светлана.

Если так, что роман с Емельяновым похож на правду. Ведь он, по утверждению издания, настолько влиятельный человек, что с ним на короткой ноге сама примадонна отечественной сцены Алла Пугачева. Среди его близких друзей значатся Григорий Лепс, Виктор Дробыш и Стас Михайлов. На шикарной свадьбе последнего Емельянов был почетным гостем. Роман был уже женат трижды. Совсем недавно он развелся со своей третьей супругой Ириной.