В спартакиаде «Ростелекома» победила команда филиала в Удмуртской республике

В спартакиаде «Ростелекома» победила   команда филиала в Удмуртской республике 20.03.2012

В спартакиаде «Ростелекома» победила команда филиала в Удмуртской республике

В минувшие выходные, 17 и 18 марта 2012 года, в г. Кстово Нижегородской области состоялась I Спартакиада среди работников филиалов и макрорегионального филиала «Волга» ОАО «Ростелеком». Победителем турнира стала команда Филиала в Удмуртской Республике.

В Спартакиаде приняли участие команды из двенадцати филиалов МРФ «Волга» ОАО «Ростелеком», которые сразились в четырех видах спорта: мини-футбол, волейбол, настольный теннис, плавание. 

Удмуртию на соревнованиях представила сборная команда из 23 сильнейших спортсменов Филиала. Не имели себе равных наши пловцы, завоевавшие первое командное место и показавшие, к тому же, лучшее время в самом престижном виде соревнований – эстафете. Волейболисты в результате сложной игры в финале с командой Филиала в Республике Марий Эл заняли почетное второе место. Наши футболисты в своем турнире стали четвертыми. Теннисисты показали седьмой результат. 

Таким образом, по итогам всех видов соревнований, золото спартакиады МРФ «Волга» ОАО «Ростелеком» оказалось у команды филиала в Удмуртской Республике.

Нужно отметить, что на отличный результат «работали» не только спортсмены, но и группа поддержки, в состав которой вошел директор Удмуртского Филиала Андрей Шперлинг, Председатель Профсоюзной организации Филиала Галина Козина, заместители директора – Галина Калашникова и Мария Баталова, а также директор ГТУ Богдан Хаба.

Спартакиада 2012 года стала особенной, поскольку продолжила традиции проведения подобных мероприятий ОАО «ВолгаТелеком». 1 апреля 2011 года акционерное общество стало частью национального телекоммуникационного оператора связи России «Ростелеком». До реорганизации спортсмены Филиала также были лидерами в Приволжье. «Золото» 2012 года – третья победа в корпоративной Спартакиаде компании, достойное продолжение традиций и залог будущих достижений, новый импульс к развитию спортивного направления внутри компании. Массовые спортивные мероприятия ОАО «Ростелеком» проводятся с целью формирования здорового образа жизни и повышения спортивного мастерства среди работников, укрепления связей между филиалами и развития корпоративной культуры компании.
Поздравляем спортсменов и работников Филиала в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» с заслуженной победой.