Певица Юлия Михальчик вышла замуж за бизнесмена-красавца

Певица Юлия Михальчик вышла замуж за бизнесмена-красавца 21.03.2012

Певица Юлия Михальчик вышла замуж за бизнесмена-красавца

Популярная певица Юлия Михальчик, которая крутила роман с бывшим мужем Валерии продюсером Александром Шульгиным, вышла замуж. 

Избранником исполнительницы стал вовсе не тираничные продюсер, а ее давний друг бизнесмен Владимир, которого Юля полюбила за красоту, пишут Дни.Ру

Юлия Михальчик во многом стала известной после участия в третьей «Фабрике звезд» и романом с композитором Александром Шульгиным, который был в браке с певицей Валерией. Однако их семейная жизнь закончилась громким и скандальным разводом. Именно поэтому отношения Михальчик и Шульгина часто приковывали к себе куда больше внимание светских хроникеров, чем творчество певицы.

Однако у пары ничего не получилось, Юлия и Александр расстались. С тех пор на всех светских мероприятиях Михальчик появлялась в гордом одиночестве, а о своей личной жизни не распространялась. Поэтому новость о том, что она вышла замуж, поразила свет.

Артистка объяснила свое молчание тем, что слухи о ее личной жизни принесли ей много неприятностей и она не хочет повторять ошибок.
«Те давние события (отношения с Шульгиным) до сих пор тянутся за мной каким-то шлейфом. Поэтому я для себя решила, что свою личную жизнь больше не буду выносить на всеобщее обсуждение», – заявила Юлия. Однако Михальчик все же рассказала про своего супруга: «Моего мужа зовут Владимир, он бизнесмен. Разница в возрасте – два года в его пользу». Как выяснилось, избранник Юлии – ее старый знакомый, с которым долгое время она поддерживала приятельские отношения. 

«Володя – первый мужчина, на которого я обратила внимание из-за внешности, хотя раньше для меня это не имело большого значения. Он был настолько хорош собой, что первое время я несколько тушевалась перед ним, хоть и старалась не показывать этого. Для меня он был своеобразной неприступной крепостью. Со временем я, конечно же, поняла его глубже и открыла для себя его практически заново!» – рассказала Юлия.

Артистка не уточнила, сколько времени находится в браке, однако дала понять, что вышла замуж недавно. Юлия призналась, что семейная жизнь изменила ее взгляды на жизнь, и теперь для нее мужчина всегда главный.