Информация о проведенных мероприятиях в Балезинском районе ежедневно поступает в Москву

Информация о проведенных мероприятиях в Балезинском районе ежедневно поступает в Москву 21.03.2012

Информация о проведенных мероприятиях в Балезинском районе ежедневно поступает в Москву

О проделанной работе в Балезинском районе с докладом на заседании 20 марта выступил Начальник управления гражданской защиты Александр Веселков.

«К завтрашнему дню мы должны уточнить сроки выполнения. Ежедневно мы докладываем в 7 часов утра о проводимых мероприятиях в Москву. Здезь присутствуют представители института «ГосНИИОХП» и спасательного подразделения Пермского края. При необходимости, если не будем укладываться в сроки, то будем привлекать спасательный отряд УР, СЧ-12 и готовы нам помочь спасатели Пермского края», - сообщил Веселков. Об этом пишет пресс-служба администрации района.

Кроме того, об обстановке в Балезино рассказал главный инженер ООО «Химпром»: «На сегодняшний день обстановку считать драматической нельзя. Для проведения в нормальное состояние территории сроки небольшие. Совместными усилиями мы справимся. Будут работать специалисты ОАО «Химпром», каких-то спецсредств защиты для работающего персонала на данном этапе не нужно. Это необходимо сделать пока холодная погода», - поделился информацией Юрий Фокин.