Интимные фото Прохора Шаляпина попали в сеть

Интимные фото Прохора Шаляпина попали в сеть 22.03.2012

Интимные фото Прохора Шаляпина попали в сеть

Интимные фото популярного певца Прохора Шаляпина и его подруги сердца Аделины попали в Интернет.

Звездная пара не ожидала, что их откровенные снимки попадут в Сеть, ведь влюбленные делали снимки для своего личного архива.  Между тем, уже несколько дней Интернет обсуждает совместные интимные фотографии молодой певицы Аделины Шариповой и «фабриканта» Прохора Шаляпина, пишет «Экспресс газета». 

2.jpg

Пару месяцев назад влюбленные Аделина и Прохор решились на совместную пикантную съемку, которую решили доверить одному из лучших российских фотографов Оксане Жариновой, известной всем по работе с модным журналом «Vogue».  «Мы долго готовились и раздумывали над стилем и одеждой для фотосессии, - рассказала Аделина. – Мы с Прохором пересмотрели множество предложений и остановились на работах Оксаны». 

3.jpg

Сделав эту фотосессию для семейного архива, Шарипова и Шаляпин даже представить не могли, что их откровенные фото попадут в Сеть и станут всеобщем достоянием. Аделина не знает, что мог выкрасть их фотографии.  «Это же очень личное! Мы сейчас проводим расследование, кто мог украсть эти снимки. Они были лишь у нас дома и оставались на студии у фотографа», - заявила она. 

4.jpg

Неприятности со снимками обернулись для Прохора и Аделины настоящим стрессом, ведь в последнее время на пару и так обрушилось всеобщее внимание из-за их личной жизни и желании родить ребенка с помощью услуг суррогатной матери. Между тем в кулуарах поговаривают, что история с якобы украденными фото на самом деле - продуманный пиар для пары, которая остро нуждается в раскруте своих имен и песен. На эти мысли наталкивает тот факт, что снимки сделаны очень качественно, а Аделина в них не слишком то раздета.