Алла Пугачева попросила умереть Филиппа Киркорова

Алла Пугачева попросила умереть Филиппа Киркорова 22.03.2012

Алла Пугачева попросила умереть Филиппа Киркорова

На съемках шоу «Достояние республики», которое будет посвящено бенефису Филиппа Киркорова и его 45-летию, Алла Пугачева попросила бывшего мужа умереть.

Съемки шоу, которое было посвящено бенефису Филиппа Киркорова, не обошлись без конфуза, пишут Аргументы.Ру.

В студии присутствовали друзья и знаменитости, в том числе и сама Примадонна. Именно между бывшими супругами разразился публичный скандал. 

Когда Пугачеву спросили, какая песня Киркорова у нее самая нелюбимая, та заявила, что это песня «Ты, ты, ты», которая в то время звучала повсюду и ужасно ей надоела. Однако Киркорова это обстоятельство ничуть не смутило, и он немедленно стал напевать свою любимую фразу, посвященную единственной женщине: «Если ты меня разлюбишь, в тот же вечер я умру...». 

Пугачева тогда резко перебила Филиппа и парировала: «Умри уже!». В ответ на ее заявление в ошеломленной студии воцарилось гробовое молчание. 

Пугачева попыталась разрядила паузу, добавив, что желание сказать эти слова у нее были каждый раз, когда он пел эти строки. Зрители облегченно засмеялись, по достоинству оценив чувство юмора певицы и ее смелость. Хмурым остался только сам Киркоров, которого, видимо, не на шутку огорчили слова его бывшей женушки, видимо, разлюбившей его давным-давно. Передачу покажут только через месяц, ведь день рождения Киркоров отмечает только 30 апреля.