Причиной смерти Уитни Хьюстон стал кокаин и сердечная недостаточность

Причиной смерти  Уитни Хьюстон стал кокаин и сердечная недостаточность 23.03.2012

Причиной смерти Уитни Хьюстон стал кокаин и сердечная недостаточность

Официальную версию гибели Уитни Хьюстон обнародовала сегодня полиция штата: звезда сцены утонула в ванной, находясь под воздействием наркотиков. 

К такому выводу пришли следователи из Лос-Анджелеса, расследовавшие причины смерти американской певицы, пишут Новости@mail.
В организме Хьюстон были обнаружены следы кокаина, который, вкупе с сердечной недостаточностью певицы, стал одним из факторов, способствовавших ее смерти. По словам одного из представителей комиссии Крэйга Харви, результаты экспертизы указывают на то, что Хьюстон страдала от наркотической зависимости. Выяснилось, что на кокаине Хьюстон плотно сидела все последнее время.

48-летняя Уитни Хьюстон 11 февраля была найдена мертвой в ванне в номере гостиницы «Беверли Хилтон» в Лос-Анджелесе. 19 февраля она была похоронена на расположенном неподалеку кладбище Фэрвью рядом с могилой своего отца — Джона Рассела Хьюстона. Начавшееся расследование установило, что в комнате находились препараты, выдаваемые только по рецепту, однако они не могли стать причиной гибели Хьюстон.