Ижевчанка Софья Николаева будет представлять Россию на конкурсе «Мисс мировой бокс»

Ижевчанка  Софья Николаева  будет представлять Россию на конкурсе «Мисс мировой бокс» 24.02.2010

Ижевчанка Софья Николаева будет представлять Россию на конкурсе «Мисс мировой бокс»

В Удмуртской республике 22 февраля во время шоу профессионального бокса была выбрана мисс WBC-Россия. Победительницей стала 19-летняя студентка нефтяного факультета Удмуртского госуниверситета Николаева Софья, сообщает Чемпионат.ру.

Для того чтобы победить, девушкам пришлось продемонстрировать свои многочисленные таланты, в том числе пройтись в купальниках перед публикой.
Теперь Софья представит Ижевск и нашу страну в конкурсе красоты "Мисс WBC 2010", который ежегодно проводится в рамках сессии Всемирного боксёрского совета в Лос-Анджелесе. Именно там состоится финал конкурса «Мисс WBC» мирового уровня. В случае победы ижевчанка станет лицом России на всех соревнованиях мира по боксу. Кроме того, в этот же день на арене цирка девушки боролись за звание «Мисс Ижевск», которое в итоге завоевала еще одна студентка УдГУ Наталья Кулакова.

Девушки боролись сразу за два звания: «Мисс Ижевск» и «Мисс WBC-Russia-2010» (второй титул на самом деле более ценный: девушка становится представительницей всего российского бокса в 2010 году, WBC – Всемирный боксерский совет). В течение шести часов в отведенное для них между поединками время девушки старательно пытались превзойти своих конкуренток. Им необходимо было проявить все свои таланты. Например, не стесняясь, выйти перед полным залом зрителей в купальнике. Только к 12 часам ночи стало известно имя победительницы.