Ким Кардашьян обсыпали мукой на красной дорожке

Ким Кардашьян обсыпали мукой на красной дорожке 23.03.2012

Ким Кардашьян обсыпали мукой на красной дорожке

На красной дорожке в London Hotel в Западном Голливуде во время презентации своих духов звезда американского телевидения Ким Кардашьян была обсыпана мукой.

Неприятность со знаменитостью приключилась в четверг вечером во время презентации новой линии ароматов «Истинной отражение». К Ким приблизилась женщина и обсыпала ее с ног до головы неизвестным белым порошком. 

Инцидент произошел в отеле London в Голливуде, когда Кардашьян гордо шествовала по красной ковровой дорожке. Звезда от нападения растерялась, в ужасе закрыла лицо - ведь она не сразу поняла, что порошок, которым е обсыпали безвреден, поскольку оказался обычной мукой.

Ким сбежала в служебное помещение, отряхнулась и хотела продолжать презентацию. Но у нее на пути встали пожарные и представители службы безопасности - они должны были удостовериться, что порошок не представляет опасности для окружающих.

Женщину, атаковавшую Ким, немедленно арестовали, однако пока что причины такого поступка неизвестны. Предполагается, что она является защитницей животных, ведь Ким с прошлого года стала объектом PETA.

Как пишет сайт Culturavrn.Ru, Ким Кардашьян – фигура сколь известная, столь и непопулярная среди американцев. Ее называют «самой дутой знаменитостью», недолюбливают за откровенную саморекламу и вездесущность. Дошло и до физических мер воздействия на надоевшую знаменитость. На сайте, призывающем бойкотировать телеведущую и светскую львицу Ким Кардашьян, уже собрано 660 тысяч подписей. Сайт утверждает, что «Кардашьян стала насмешкой над американской культурой», что ее жизнь и поведение - ужасный пример для юных граждан и оскорбление для американцев всех возрастов и социальных слоев.