Анфиса Чехова пожертвует грудью ради будущего ребенка

Анфиса Чехова пожертвует грудью ради будущего ребенка 23.03.2012

Анфиса Чехова пожертвует грудью ради будущего ребенка

Известная телеведущая Анфиса Чехова впервые увидела своего не рожденного ребенка, сделав 3D УЗИ.

Почти полчаса Анфиса рассматривала свое будущее чадо на мониторе. Сама процедура прошла за закрытыми дверями, однако после нее журналистов с фотокамерами впустили в кабинет, где трогательно улыбающаяся Анфиса тыкала пальчиком в монитор, проецирующий плод.
 
Анфиса сообщила, что обязательно будет кормить грудью, и не удержалась от шутки: «Зачем же она мне? Только мужчин, что ли, радовать?»
А еще телеведущая призналась, что рассказала о своей беременности Гураму по скайпу. Телеведущая не исключает, что роды пройдут в Грузии, на родине отца ребенка, и малыш получит грузинское имя.

Долгое время самая сексапильная телеведущая на отечественном и украинском телевидении скрывала и даже отрицала свою беременность, однако, когда растущий живот было уже невозможно скрывать, Анфиса призналась, что действительно беременна. Правда, тогда она стала умалчивать об отце ребенка. Но и это молчание длилось недолго, пишут Дни.ру. 

Сначала блогеры рассекретили ее жениха по фотографиям в Твиттере, а потом наконец официально выяснилось, что избранником Анфисы Чеховой стал актер Гурам Баблишвили. Влюбленные вместе уже почти два года, а после рождения ребенка хотят пожениться. Уже известно, что Анфиса ждет мальчика. Малыш должен появиться на свет в конце мая.