Видео: родственница Кейт Миддлтон зарабатывает стриптизом

Видео: родственница Кейт Миддлтон  зарабатывает  стриптизом 23.03.2012

Видео: родственница Кейт Миддлтон зарабатывает стриптизом

Кузина герцогини Кембриджской Кэтрин опозорила свою коронованную родственницу - девушка станцевала стриптиз в одной забегаловке.

Девушка эротично раздевалась под издевательскую песню, посвященную королеве Елизавете II. Видео со скандальным танцем разыскали британские журналисты, пишут Дни.Ру.

Ушлые журналисты умудрились-таки найти пятно на казавшейся безупречной репутации супруги принца Уильяма герцогини Кембриджской Кэтрин (в девичестве – Кейт Миддлтон). 

Как выяснилось, у иконы стиля есть не совсем примерная кузина, которая любит оголяться на радость мужчинам. Иначе говоря, сестра Кейт Миддлтон танцует стриптиз, и не где-нибудь, а в одном из самых популярных стриптиз-баров Туманного Альбиона.

Танцовщицу зовут до пошлости банально – Кристина Дарлинг. Девушка уже несколько лет является одной из самых популярных стриптизерш британской столицы. Более того, ее откровенные фотографии даже печатались в американских журналах для взрослых. 

На видео мисс Дарлинг появляется на сцене в платье цвета национального флага, которое потом беззастенчиво скидывает в процессе выступления, так еще и танцует под довольно жесткую композицию группы Sex Pistols – God save the queen. Узнав, Узнав, что по иронии судьбы она является родственницей той самой королевы, Кристина, смеясь, призналась, что и не подозревала о своем «благородном родстве».