Кристина Агилера похудела за 2 месяца

Кристина Агилера похудела  за 2 месяца 24.03.2012

Кристина Агилера похудела за 2 месяца

Певица Кристина Агилера, которая готовится к выпуску нового студийного альбома, появилась преображенной на популярном телевизионном шоу Джея Лено.

Эфир программы состоялся накануне. До этого певица долго интриговала своих поклонников, около двух месяцев не появляясь на людях. Ее не могли поймать папараци, она не появлялась на светских мероприятиях. Даже на некоторое время были приостановлены съемки шоу «The Voice», в котором Кристина выступает в качестве судьи.

Дело в том, что в конце прошлого года, когда звукозаписывающей компанией Агилеры было объявлено, что запись нового альбома практически завершена, боссы певицы заставили прийти в форму, чтобы не сорвать промоушн диска.

Сама же Кристина в недавних интервью заявляла, что ей нравится свое новое тело и менять что-либо она не собирается. Но на вчерашнем шоу выяснилось, что от своих принципов Кристине пришлось отказаться. В эфире она появилась подтянутой, загоревшей. Наблюдатели оценили, что певица сбросила не менее 5 килограммов, и скорее всего, будет и дальше худеть. По оценке экспертов, певица не стала худеть слишком резко, ведь это очень опасно для здоровья, предпочтя более мягкий вариант – ограничения в жирном и сладком, а также занятия фитнесом.