Провинциальные певицы нахамили Пугачевой

Провинциальные певицы нахамили Пугачевой 25.03.2012

Провинциальные певицы нахамили Пугачевой

Участницы программы «Фактор А» затеяли конфликт с примадонной российской эстрады Аллой Пугачевой. 

Взаимные колкости звучали на съемочной площадке популярного конкурса, одним из создателей которых является примадонна, пишут lifeshowbiz.ru.  Началось с того, что томительное ожидание начала съемочного процесса заставили Аллу Борисовну не на шутку разозлиться. В итоге она вылила свой гнев на участников шоу. 

Меньше всего повезло конкурсанткам, выступавшим в составе группы под названием «Венера». Хамский настрой девушек, которые начали пререкаться, сразу не понравился Пугачевой, а вокальные данные дуэта примадонна и вовсе не оценила.

«Дайте сказать», - пыталась оправдаться одна из девушек в ответ на строгое судейство. «Молчи когда я говорю. Великолепная песня Тухманова превратилась в какой-то кошачий миу. Фу!» - отрезала в ответ Пугачева. 

Приехавшие покорить столицу из провинциального городка Волчанск девушки в ответ были вынуждены замолчать, однако они не согласились с критикой Аллы Борисовны и показали свой не менее импульсивный характер уже после выступления.

«Мы спели так, как мы чувствуем, это наша правда! - заявил обиженный дуэт в лице Тамары и Лизы Новых. - И то, что наше исполнение не понравилось Алле Борисовне, нам все равно!»

Со времен существования проекта, в котором Пугачева ищет таланты, не каждому хватило смелости воспротивиться неоспоримому мнению «женщины, которая поет». Но оскорбленные девушки уверены, что с таким характером можно смело претендовать на место под солнцем.