Секс в «миссионерской позе» запретят на Украине

Секс в «миссионерской позе» запретят на Украине 26.03.2012

Секс в «миссионерской позе» запретят на Украине

На рассмотрение Верховной Рады Украины представлен законопроект, который призван искоренить занятие сексом в «миссионерской» позиции как неплодотворное.

Как пишет газета «Голос Украины», эта инициатива, по мнению ее авторов, наряду с запретом абортов и штрафа за бездетность, должна решить проблему низкой рождаемости в Украине.

«Специалистами давно доказано, что классическая позиция (положение лицом к лицу, мужчина располагается между ног женщины сверху), что в народе называется «миссионерской», совершенно неэффективна при зачатии, – рассказывает один из инициаторов законопроекта, народный депутат Украины Наталия Королевская. – Поэтому нужно искоренить ее из употребления в пользу коленно-локтевой позиции, при которой мужчина сзади. Именно она является лучшей для зачатия детей».

«Мы понимаем, что один только запрет заниматься сексом в определенной позиции не поможет, поскольку мы не имеем возможности проконтролировать его соблюдение, – продолжает Королевская. – Поэтому мы планируем пойти иным путем: будем работать на уровне пропаганды – это и работа со СМИ, и социальная реклама, и образование…»

Депутаты на доклад Королевской отреагировали ве6сьма положительно. В частности, Олег Ляшко аплодировал стоя, когда Наталья Юрьевна рассказывала о популяризации коленно-локтевой позиции, при которой мужчина сзади.

иницатор.jpg

Сейчас законопроект находится на стадии ознакомления и доработки. Кстати, сама Инициатор законопроекта замужем. Растит сыновей - Ярослава и Ростислава