Сергей Лазарев разбил машину в ДТП

Сергей Лазарев разбил машину в ДТП 26.03.2012

Сергей Лазарев разбил машину в ДТП

Популярный певец Сергей Лазарев сегодня попал в ДТП на севере Москвы, машина получила серьезные повреждения. 

Автомобиль известного артиста на севере столицы протаранила девушка за рулем иномарки, пишет Life.ru. Столкновение двух автомобилей произошло в момент, когда Сергей Лазарев остановился на светофоре на улице Гризодубовой. Известно, что в результате аварии Сергей не пострадал, а вот машину на эвакуаторе увезли в ремонт. Роскошную Ауди придется ремонтировать больше месяца.

«Стоял на перекрестке, никого не трогал, и вдруг девушка на BMW решила повернуть, но ее занесло, - рассказал Сергей Лазарев, - и она врезалась в левый бок моего автомобиля».

По словам певца, повреждения оказались настолько сильными, что его автомобиль не смог тронуться с места после аварии. « Я думал, что только внешние повреждения, но оказалось, и внутренние», - рассказал артист. «Безумно расстроен, но главное - жив, здоров», - попытался он найти плюс положения.

Когда на место ДТП приехали сотрудники ГИБДД, виновница происшествия отказалась признавать свою вину, сославшись на то, что певец сам стоял на встречной полосе. Лазарев же намерен добиваться правды - ведь он остался без машины буквально накануне своего дня рождения, ремонт автомобиля известного артиста оплатит страховая компания.