Пресняков и Подольская скоро станут родителями

Пресняков и Подольская скоро станут родителями 26.03.2012

Пресняков и Подольская скоро станут родителями

Известный исполнитель и бывший муж Кристины Орбакайте Владимир Пресняков скоро станет отцом во второй раз, ведь его юная жена певица Наталья Подольская ждет ребенка.

Радостной новостью Пресняков поделился в интервью одному журналу.  «Я очень люблю детей, очень. Я жду девочку. Уже знаю, как буду ее называть, все вижу уже», – сказал он. Светские хроникеры тут же раструбили, что Владимир Пресняков скоро во второй раз станет отцом. Однако ни сам Владимир, ни его супруга Наталья Подольская эту информацию не подтверждали. Впрочем, и не опровергали.
Прервать неоднозначное молчание пары решила мать Владимира Елена Преснякова.

natasha_1.jpg

«Да, это подарок на день рождения Петровичу большой! Мы все с нетерпением ждем. Я говорю: "Сынок, давай-ка поторопись, а то вдруг Никита тебя переплюнет!" Дед у него давно просит в подарок внука или внучку», – сказала Елена, Петровичем называющая своего супруга Владимира, который 26 марта отмечает 66-летие, пишут Дни.Ру.

Кстати, сын Владимира Преснякова и Кристины Орбакайте, 20-летний Никита Пресняков, стал выходить в свет с некой миниатюрной брюнеткой. Как выяснили пронырливые папарацци, девушку зовут Аида и она является чуть ли не невестой Никиты.