Собчак увезла любимого мужчину в США

Собчак увезла любимого мужчину в США 26.03.2012

Собчак увезла любимого мужчину в США

 Известная телеведущая и журналистка Ксения Собчак, которая в настоящее время находится в США, показала поклонникам своего любимого мужчину.

Началось с того, что Ксения, отдыхающая в Майами, решила отметить день рождения Элтона Джона шикарным шоппингом. 

В теплой стране она отправилась по магазинам, но не захотела делать это в одиночку и прихватила с собой симпатичного юношу. В «Твиттере» она написала, что прогулялась по магазинам с молодым человеком, с которым уже более восьми лет вместе.

«По случаю ДР Элтона Джона я со своим любимым мужчиной, с которым уже вместе 8 лет (рекорд отношений) иду на шоппинг!», - написала Ксения и выложила фотографию своего спутника.

На удивление им не оказался ни бизнесмен Сергей Капков, за которого Сабчак якобы собралась замуж, ни оппозиционер Илья Яшин, с которым у светской львицы якобы закрутился бурный роман после митингов. На фото предстал брутальный мужчина в обтягивающей кофточке и шляпой на голове, в руках он держит сумку с кучей пакетов. 

трусы-сша.jpg

Читатели микро-блога Собчак немедленно стали строить предположения, кем же является ее безымянный друг. Однако ни одно из предположений сама Ксюша комментировать не стала. 

Можно лишь отметить, что, судя по количеству пакетов с приобретенными вещами, шоппинг в США удался на славу. Между тем в России на Собчак завели уголовное дело по факту избиения журналистов в ресторане и вызвали на допрос.