Отмечая рождения второго ребенка ижевчанин чуть не пропил первого

Отмечая рождения второго ребенка ижевчанин чуть не пропил первого 26.03.2012

Отмечая рождения второго ребенка ижевчанин чуть не пропил первого

Отмечая рождение второго ребенка, житель столицы Удмуртской республики потерял своего старшего - 4-летнего сынишку. 

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе УМВД РФ по Ижевску, вечером 22 марта супругу ижевчанина Алексея (здесь и далее имена изменены) увезли на скорой помощи в роддом, через несколько часов мужчине сообщили: он стал отцом второй раз. 

На радостях Алексей это событие начал отмечать уже утром 23 марта. Всё это время рядом был 4-летний сын — Кирилл, и пока Алексей выпивал дома, ребенок был рядом.  Вскоре мужчине надоело отмечать в одиночестве, и он вышел на улицу, где встретил своих знакомых. 

«Но в ходе совместного распития спиртных напитков один из собутыльников ударил Алексея по голове, — рассказал инспектор отдела по делам несовершеннолетних отдела полиции № 3 управления МВД России по Ижевску Наталья Ирисова. — На несколько секунд разум Алексея помутился, а когда мужчина очнулся, вспомнил про сына. Решив, что ребенок пропал, Алексей позвонил в полицию».

4-летнего мальчика сотрудники отдела по дела несовершеннолетних отдела полиции № 3 управления МВД России по Ижевску, естественно, нашли дома. Кирилл послушно ждал, когда вернется папа. В отношении мужчины был составлен протокол по ст. 5.35 КоАП РФ — неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.