Виктория Боня не спит по ночам из-за дочки

Виктория Боня не спит по ночам из-за дочки 27.03.2012

Виктория Боня не спит по ночам из-за дочки

Популярная телеведущая Виктория Боня, которая покинула Россию ради своей новой семьи и ребенка, сейчас полностью увлечена материнством. 

После рождения дочери Анджелины Летиции и первых восторженных недель новой жизни у Бони начались обычные для всех мамаш проблемы: куда уложить ребенка, как выспаться по ночам и как управляться с дочкой днем.

Улучив свободную минутку, Виктория в блоге поделилась своими заботами и спросила совета у читателей: «Бессонные ночи это тоже прекрасно:) Так дети учатся с рождения манипулировать, и это получается у них и далее в жизни очень хорошо! Манипуляция чистой воды))) спать одни мы не хотим, только с мамой! опасно деток класть с собой! Мне не жалко, за нее переживаю!» -

Кроме того, Вика начала активно консультироваться по поводу переносок для новорожденных.  «Молодые мамочки, скажите, с какого возраста можно носить с собой деток в кенгурятничке? Пишут с рождения, но спинка слабая, не думаю, что можно Видела в инете фото Бьонсе, ее ребенку совсем ничего, носит в кенгурятничке. Есть для новорожд, которые держат головку, а вот спинку напрягает? Да, на руках самое оно мне кажется! Пока она кроха и весит мало, можно ручки подкачать;) потом пусть папа носит:)», - написала Вика, решив в итоге покупать слинг. 

Впрочем, молодую маму волнуют не только бытовые проблемы. Судя по записям в блоге, она сейчас переживает состояние настоящей эйфории. «Как будто сама становишься богиней, давая новую жизнь! - пишет телеведущая. - Словами это чувство не описать;)».