Юная мама из Ижевска стала победительницей конкурса «Женщина России»

Юная мама из Ижевска стала победительницей конкурса «Женщина России» 24.02.2010

Юная мама из Ижевска стала победительницей конкурса «Женщина России»

Победительницей от Удмуртской республики во Всероссийском Национальном Конкурсе «Женщина России» стала Венера Суханова.

 Председатель оргкомитета конкурса Эдуард Греков направил в адрес Президента Удмуртии поздравительную телеграмму в которой поблагодарил республику за участие в конкурсе, сообщают в пресс-службе главы региона.

В частности, в ней говорится: «К проекту «Женщина России» в 2009 году подключились 63 субъекта РФ, Удмуртскую Республику представляли яркие представительницы Вашего региона, в декабре завершились региональные финалы. Победительницей от Удмуртской Республики стала Венера Асхатовна Суханова. Теперь она будет представлять Удмуртию в главном финале конкурса, который пройдет в Москве в Храме Христа Спасителя 25 февраля 2010 года, целью которого является возрождение и сохранение семейных ценностей, возрождение моды на многодетную, крепкую, счастливую семью и в целом улучшение демографической ситуации в стране».

Победительница – 21-летняя Венера Суханова, мать двоих детей. По словам победительницы, она рано стала сиротой и выросла под опекой тети. Сейчас она живет в Ижевске и воспитывает двух дочерей. «Люблю прогулки на свежем воздухе всей семьей, кататься на лыжах, коньках, - рассказала она членам жюри. - Люблю готовить, экспериментировать в приготовлении новых блюд... Вообще всегда руководствуюсь принципом: любую работу выполняй хорошо... Я счастлива и желаю всем быть всегда счастливыми и успешными во всех делах».