Леди Гага поразила фанатов фотопортретом без грима

Леди Гага поразила фанатов фотопортретом  без грима 27.03.2012

Леди Гага поразила фанатов фотопортретом без грима

Популярная американская исполнительница Леди Гага выложила в своем микроблоге автопортрет без грамма косметики.

Своей фотографией певица наделала немало шума среди своих поклонников, которые привыкли видеть звезду при полном параде и в самых замысловатых образах.

Оказалось, что Гага способна удивлять не только килограммами косметики на лице, прическами-вавилонами и нарядами из настоящего мяса, но и естественностью.

Кстати, недавно она заявила, что не будет больше общаться с прессой, а буквально на днях выложила фотографию, где предстала в нормальном виде, пишут Дни.Ру. 

На фото Гага похожа на девчонку из соседнего двора. Лицо совершенно чистое, волосы убраны, а за ухо вставлен белый цветок. Певица одета в простую зеленую майку, а снимает саму себя в ванной комнате, о чем явствует отражение в зеркале.

Леди Гага не стесняется демонстрировать далекие от классического идеала черты лица, и, как бы насмехаясь над собой, подписала фото: «Красивого дня!» Брутальности образу гаги придают чересчур суровые брови, а гламурного лоска - надутые и приоткрытые губы. 

К слову, Леди Гага стала самым популярным пользователем Twitter. На ее страницу подписано 20,1 миллиона «друзей». Леди Гага, чье настоящее имя Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта, умудряется удерживать пальму первенства с 2010 года, с тех пор как она обогнала другую популярную певицу Бритни Спирс по количеству подписчиков.