Викторию Лопыреву позвал замуж ее экс-возлюбленный

Викторию  Лопыреву позвал замуж  ее экс-возлюбленный 28.03.2012

Викторию Лопыреву позвал замуж ее экс-возлюбленный

Модели Виктории Лопыревой сделал предложение руки и сердца ее бывший возлюбленный, имя которого девушка не раскрыла.

В своем блоге Виктория сообщила: «Вот так неожиданно мой бывший молодой человек сделал мне предложение...приятно, конечно, но я растеряна...».

Новость, которая взбудоражила поклонников девушки, Лопырева подкрепила фотографией, на которой она показывает кольцо с крупным изумрудом. Кого же Виктория называет своим «бывшим молодым человеком», остается загадкой.

По официальной версии телеведущая официально встречается с певцом Владом Топаловым, однако их отношения уже давно вызывают большие сомнения. Ведь недавно в Сети появилась информация, что Виктория давно и счастливо строит отношения с продюсером Артемом Сорокиным, а роман с Топаловым - всего лишь пиар на публику. 

Woman.ru пишет, что пару недель спустя Виктория уехала отдыхать на Мальдивы с подружкой, а не с возлюбленным. Поэтому вряд ли дорогое колечко преподнес Виктории Лопыревой Влад Топалов.

В одном из недавних интервью сама Виктория Лопырева говорила, что к замужеству не готова. «Мне в разное время делали предложение очень достойные мужчины, и я до сих пор не знаю, почему я каждый раз говорила «нет». Со мной вообще непросто», - рассказала телеведущая. Несмотря на то, что под венец Вика не спешит, она мечтает о детях.