Видео: в сериале Германики на Первом канале показали девочек с презервативами

Видео: в сериале Германики на Первом канале показали девочек с презервативами 28.03.2012

Видео: в сериале Германики на Первом канале показали девочек с презервативами

Популярная в прошлом певица, а теперь известный блогер 47-летняя Наталья Ветлицкая жестко раскритиковала режиссера сериала «Краткий курс счастливой жизни» Валерию Гай Германику.

Ветлицкая и раньше часто нападала на знаменитостей со своей страницы, в том числе однажды обрушилась на телеведущую Тину Канделаки, назвав ее «дурой». В этот раз Ветлицкая решила написала свое мнение о телепроекте Гай Германики, сообщает Woman.ru.

Похоже, что звезду 90-х он совершенно не впечатлил. Особенно певице не понравился фрагмент, в котором три маленькие девочки находят у отца в кармане брюк презервативы, и начинают рассуждать, для чего они.

«Что это? Шарики?» - удивляется одна из них, а другая ей отвечает: «Ты что, совсем что ли? Это презервативы, которые нельзя поднимать на улице». «Как это? А зачем они нужны?» - удивляется неосведомленное дитя. Ее подруга, вытирая нос, заявляет в ответ: «Что ребенок не родился!». Тут вступает в разговор самая старшая из девочек, которая авторитетно резюмирует: «Когда мужчина и женщина занимаются сексом, надо надевать презервативы, а иначе будет ребенок». «А, понятно», - пристыжено опускает голову самая любопытная. 

Этот видеролик Наталья Ветлицкая разместила у себя в блоге, а под ним написала: «Валерия Гай Германика – талантливая женщина, но больная на всю голову. Но учитывая, что эта пропаганда «полового просвещения» малолетних спонсируется извращенцами с Первого канала, то психиатрическая экспертиза показана им всем вместе взятым, и особенно Эрнсту».

Большинство читателей онлайн-дневника Ветлицкой согласились с ней. «Больше же нечего сказать детям... по федеральному каналу. Ужас кромешный», - написал пользователь под ником Nikolta. «Вчера именно на этой сцене с детьми попал на ТВ. После этого сразу же выключил», - прокомментировал блогер Egor35172. Реакции самой Валерии пока не последовало.