Ижевчанка выиграла 1 миллион рублей в лотерею

Ижевчанка выиграла 1 миллион рублей в лотерею 28.03.2012

Ижевчанка выиграла 1 миллион рублей в лотерею

Жительница столицы Удмуртской республики выиграла 1 миллион рублей в лотерею в праздничном розыгрыше, посвященном Международному женскому дню.

Как сообщили « Аргументам в Ижевске» организаторы лотерее, накануне 8 марта жительница Ижевска Елена Шутова выиграла 1-го миллион рублей в праздничном 909 тираже телевизионной лотереи.

По словам горожанки, билет ей достался от руководства ее компании, где она работает, в качестве подарка на 8 Марта вместе с традиционными цветами и сладостями.

Елена не стала играть сама, а передарила лотерейный билет мужу, так как он уже не первый год играет в лотерею, наблюдая за розыгрышами каждое воскресенье по телевизору. К грядущему розыгрышу муж Сергей лично приобрел 4 билета и очень обрадовался еще одному билету, приближающему перспективу выигрыша чуть ближе. В предыдущем розыгрыше всего 3 бочонка отделяли Сергея от крупного выигрыша. 

«На этот раз игра шла совершенно также, как и на прошлой неделе. Я довольно быстро зачеркнул все цифры, и осталось три бочонка, которые, на мою радость, выпали тоже очень быстро и практически друг за другом», - вспоминает Сергей. Выигранный миллион Елена и Сергей решили разделить между своими детьми.