Эвелина Бледанс готова родить в кинотеатре

Эвелина Бледанс готова  родить в кинотеатре 28.03.2012

Эвелина Бледанс готова родить в кинотеатре

Популярная комедийная актриса Эвелина Бледанс настолько эксцентрична, что готова родить даже в кинотеатре. 

Находящаяся на девятом месяце беременности Эвелина Бледанс с мужем Александром Семиным появилась накануне на премьере фильма «Гнев Титанов», которая прошла в кинотеатре «Октябрь». Ее появление вызвало шок у фанатов актрисы - ведь она сейчас в таком положении, что роды могут начаться в любую минуту, пишет ЭГ. 

«Я просто в шоке, - заявил ее муж Александр. – Эвелина может родить в любую минуту! У меня создается впечатление, что она специально пришла сюда, чтобы сделать сенсацию – родить прямо в кинотеатре! Хотя, это так в её стиле. Кстати, хочу раскрыть секрет: скорее всего у нас будет мальчик (по всем прежним заверениям у пары намечалась девочка – прим. автора). Более того, если родится пацан, то мы сразу же приступим к созданию следующего ребенка».

Несмотря на большой живот, Эвелина прекрасно себя чувствовала и выглядела. Она пришла на светское мероприятие в белой тунике с 3D-декором, необычайно ее освежающая. В руках будущая мамочка держала журнал «Роды», обложку которого украшает ее собственный портрет.