Стоимость проезда в трех ижевских автобусах снизится до 11 рублей

Стоимость проезда в трех ижевских автобусах снизится до 11 рублей 29.03.2012

Стоимость проезда в трех ижевских автобусах снизится до 11 рублей

«ИПОПАТ» снижает стоимость проезда на ряде маршрутов в столице Удмуртской республики. 

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе предприятия, благодаря внедрению электронной системы оплаты проезда появилась возможность более гибко подходить к тарифной политике, как на отдельных маршрутах, так и для отдельных категорий пассажиров. 

Например, в апреле 2012 года все владельцы транспортных карт с тарифом «Электронный кошелек» могут пользоваться маршрутами № 27, №36 и вновь открываемым маршрутом №78 по тарифу 11 рублей за каждую поездку. Кстати, пассажиры маршрута №78 первые два дня его работы (31 марта и 1 апреля) пользуются бесплатным проездом. 

Как долго будет действовать данная цена и какие еще маршруты станут доступнее по цене, пока не определено, отмечается в сообщении «ИПОПАТ». Решение будет зависеть от результатов апрельской акции. 

Для справки: число пользователей карты с тарифом «Электронный кошелек» превысило 40 тысяч. Маршрут №27 следует по схеме: ул.К.Герда – Новоажимова- Советская- Удмуртская-10 лет Октября-Ворошилова- Молодежная- Рембыттехника. Маршурт №36 следует по схеме: мкрн Нагорный-Гагарина-Азина-Новоажимова-Горького-Кирова-горМеталлургов. Маршрут №78 следует по схеме: парк им. Кирова- гор.Металлургов- Пушкинская-10 лет Октября-9Января-Ворошилова-Молодежная-Рембуттехника.