Беременная Анастасия Волочкова не знает, кто отец ребенка

 Беременная Анастасия Волочкова не знает, кто отец ребенка  29.03.2012

Беременная Анастасия Волочкова не знает, кто отец ребенка

Популярная балерина Анастасия Волочкова беременна во второй раз. 

Слухи об интересном положении звезды муссируются с конца марта, по данным украинских СМИ, баерина находится на третьем месяце беременности, но отец ребенка пока не известен. 

Своими мечтами о рождении сына и еще одной свадьбе Анастасия Волочкова делилась с поклонниками и журналистами еще накануне Нового года. Источники, близкие к звезде, утверждают, что мечта Анастасии сбылась и звезда, действительно, ждет ребенка.

Впрочем, кто отец будущего малыша, балерина не говорит. Представители СМИ сначала начали подозревать, что Волочкова беременна от Николая Баскова, с которым у нее были непродолжительные отношения, да и то только ради пиара. 

Что же касается ее экс-мужа, Игоря Вдовина, они вместе проводили время после Нового года, на Мальдивах. Поэтому некоторые журналисты считают, что именно он приходится отцом второго ребенка балерины.
Возможно, утверждают злопыхатели, что будущая мама сама не знает, от кого забеременела, ведь недавно она призналась, что ведет довольно активную сексуальную жизнь и часто меняет половых партнеров.