Лепс бросил пить ради миллиона долларов

Лепс бросил пить ради миллиона долларов 29.03.2012

Лепс бросил пить ради миллиона долларов

Известный исполнитель Григорий Лепс, которому в этом году исполняется 50 лет, бросил пить до своего юбилея на спор.

По словам артиста, который раньше злоупотреблял алкоголем и даже дважды побывал в коме из-за своей пагубной привычки, свидетелем заключенного пари стал мэтр отечественной эстрады Иосиф Кобзон. Проигравший выплатит миллион долларов, пишут Дни.ру. 

«С другом со своим, это было 24 июля 2010 года. В Израиле, кстати, поспорили, что вообще ни грамма… Ну, мы же честные люди. Я тоже в этом отношении честный человек, я себя знаю. Если проигрываю, то я ничего не получаю. А если выигрываю – то миллион. Осталось немного продержаться!», - заявил артист. Григорий Лепс заключил пари, что не будет пить до 50 лет.

Напрашивается вопрос, как оба спорщиков наверняка знают, кто сдержал слово, а кто – нет. Лепс ответил за себя: «Если я выпью, понятно уже всем будет, что я уже выпил. Я себя знаю. Если я пить начну, я же максималист, я буду пить по полной программе. Все поймут». Что он сделает со столь крупным кушем, если сможет выиграть спор, Григорий Лепс напрямую не ответил, но пошутил, что пропьет. 
 
Артист готовится к своему 50-летию, которое случится в июле, к годовщине своего караоке Leps Bar 4 апреля, выпускает альбом и постоянно гастролирует. Не за горами тур по Европе и США плюс выход нового альбома. И это еще не все – Григорий Лепс планирует запустить собственную линию очков.