ФОТО: журнал Playboy отказался от слишком откровенных снимков Татьяны Котовой

ФОТО: журнал  Playboy отказался от слишком откровенных снимков Татьяны Котовой 30.03.2012

ФОТО: журнал Playboy отказался от слишком откровенных снимков Татьяны Котовой

Обладательница титула «Мисс Россия 2006», а также бывшая участница самой сексапильной группы «ВИА Гра» Татьяна Котова в очередной раз разделась в откровенной фотосессии с политическим подтекстом для журнала Playboy. 

В фотосессии блондинка предстала в образе отважной героини французской революции Жанны Д'Арк.

img_53169e34f04f537d049d84df558954bf.jpg

Как пишет Woman.Ru, снимки обнаженной экс-«ВИА Гры» для журнала Playboy так и не были напечатаны, однако внезапно появились в Сети.

Предполагалось, что фото Татьяны появится на обложке январского номера за 2012 год, однако планы редакции вдруг изменились, и в журнале была опубликована другие изображения Котовой в более традиционном формате, где чувственная позирует девушка в нижнем белье, лежа на кровати.

img_e71854fe8bce96ddaae456fa6f04083e.jpg

В результате самые откровенные фотографии, сделанные известным фотографом Алиханом, были недоступны для поклонников. Сама Котова рассказывает, что другой журнал пытался перекупить снимки, не вышедшие в Playboy. Однако сделка так и не состоялась, потому что издатели посчитали, что на некоторые кадры можно расценить как призыв к насилию.

img_ee5c7bb8775f80ca474be8fbd528ae3a.jpg

«Нам предложили переделать несколько снимков, но мы с Алиханом наотрез отказались, — рассказала Татьяна. - Хотелось опубликовать фотосессию именно в том виде, в котором она и задумывалась изначально. Тема насилия там, действительно, сквозит, но как иначе? Это же Жанна Д'Арк, воительница. Вы знаете, смешно, но от нескольких знакомых я даже слышала мнения, что съемка содержит политический подтекст! Не стоит читать между строк, никаких подводных камней вы не найдете. У меня есть своя четкая гражданская позиция, но бросаться под колеса БТРов с криками „Я Божена, снимайте меня!“ — это не про меня. Воспринимайте нашу работу как искусство, не более того!»