В Ижевске похоронили сбитого инспектора ГИБДД Алексея Мышкина

В Ижевске похоронили сбитого инспектора ГИБДД Алексея Мышкина 02.04.2012

В Ижевске похоронили сбитого инспектора ГИБДД Алексея Мышкина

В столице Удмуртской республики сегодня в последний путь проводили инспектора дорожно-патрульной службы отдельного батальона ДПС ГИБДД МВД по Удмуртии лейтенанта полиции Алексея Мышкина.

«Аргументы в Ижевске» писали, что инспектор, сбитый девушкой за рулем автомобиля «Нива» при исполнении служебных обязанностей, скончался 31 марта на 33 году жизни не приходя в сознание.

Как отмечают в пресс-службе ГИБДД по Удмуртии, за 12 лет службы Мышкину не раз приходилось осуществлять охрану общественного порядка, не считаясь со своим личным временем, зачастую рискуя своей жизнью, но несмотря на это, он всегда был готов прийти на помощь тем, кто в ней нуждался, мог грамотно и своевременно принять правильное решение в самых сложных ситуациях. 

«Своим добросовестным отношением к исполнению служебных обязанностей заслужил уважение руководства подразделения и сослуживцев. За образцовое исполнение служебных обязанностей неоднократно поощрялся руководством подразделения и МВД по Удмуртской Республике, в том числе награжден медалью «За отличие в службе» 3-й степени», - говорится в официальном сообщении. 

Прощание состоялось сегодня в актовом зале УГИБДД МВД по УР по адресу Ижевск ул. Воткинское шоссе, 1 «А».