У Брюса Уиллиса в четвертый раз родилась девочка

У Брюса Уиллиса в четвертый раз родилась девочка 02.04.2012

У Брюса Уиллиса в четвертый раз родилась девочка

Известный голливудский актер, «крепкий орешек» Брюс Уиллис стал отцом четвертого ребенка, очередную дочку родила его новая жена модель Эмма Хемминг.

Малышка Мэйбл Рэй Уиллис появилась на свет 1 апреля в одной из клиник Лос-Анджелеса. Рост и вес новорожденной пока неизвестны.
Пока звездный отец, которому не привыкать забирать новорожденных из роддома, предпочитает не комментировать радостное событие. Для его супруги дочка является первенцем, пишут Дни.Ру. 

Новость, что в семействе Брюса Уиллиса ожидается пополнение, появилась в конце октября. Об этом сообщил пресс-секретарь супружеской пары Саманта Маст. Изначально предполагалось, что Эмма подарит супругу наследника.

Брюс Уиллис и Эмма Хемминг познакомились через общих друзей. Пара оформила отношения 21 марта 2009 года. Примечательно, что на свадьбу были приглашены бывшая супруга Уиллиса Деми Мур с ее мужем Эштоном Катчером и детьми. 33-летняя супруга Брюса влилась в большую семью так же, как в свое время Эштон. Для Уиллиса новорожденная Мэйбл Рэй – уже четвертый ребенок. В браке с голливудской актрисой Деми Мур, на которой он был женат с 1987-го по 2000 годы, у него родились три дочери. Сейчас старшей Румер Гленн 23 года, средней Скаут Ляру 20 лет, а младшей Таллуле Бэлль 18 лет.