Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев официально стали парой

Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев официально стали парой 03.04.2012

Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев официально стали парой

Известная исполнительница и телеведущая Жанна Фриске раскрыла публике свои романтические отношения с телеведущим Дмитрием Шепелевым. 

Все началось с того, что телеведущий музыкальной программы «ДОстояние Республики» Дмитрий Шепелев зачастил летать в Мексику, где как раз проходили съемки реалити-шоу, которое ведет Жанна Фриске, пишут Дни.Ру.

Сами звезды отказываются комментировать свои отношения, однако блоги знаменитостей говорят сами за себя. Например, Жанна Фриске в начале марта сделала запись: «Родной! Поздравляю тебя с нашим маленьким праздником! Девять месяцев с того дня, как ты стал моим мужчиной! Уже девять месяцев, я безумно счастлива с тобой, ты мой :)»

Шепелев в ответ разразился: «Любимая, я тебя люблю! Ты – моя жизнь! Тебя с нашим праздником! С меня причитается. Все самое главное я уже сказал! Обожаю тебя, малыш!»

Злые языки утверждают, что это не более чем пиар, неожиданно роман Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева подтвердил его соведущий по музыкальному шоу «ДОстояние Республики» уважаемый Юрий Николаев.

«За пару месяцев до церемонии вручения премии журнала GQ "Человек года", которая проходила 21 сентября 2011 года, Дима неожиданно спросил меня: "А как вам Жанна Фриске?" Я ответил ему, что Жанна красивая, обаятельная, креативная девушка, при этом умная. В общем, Диме я свое мнение высказал и забыл. А на премии GQ встретил их вместе!», - рассказал Николаев. Он также сообщил, что «они не походили на пару, которая хочет создать видимость отношений».

«Жанна с Димой, наоборот, пытались скрыть чувства, но это плохо получалось. Я сразу почувствовал их неподдельный интерес и влечение друг к другу», - сказал теелведущий. По его словам, в последнее время его напарник сильно изменился и буквально не расстается с телефоном, постоянно пишет Жанне эсэмэски, а после долгих съемок мчится в круглосуточные магазины, чтобы купить еду собакам Фриске.