Лена Ленина деградировала до провинциальной чудачки

Лена Ленина деградировала до провинциальной  чудачки 04.04.2012

Лена Ленина деградировала до провинциальной чудачки

Организатор фантасмагорических вечеринок светская львица Лена Ленина напугала публику на мероприятии «Конец света».

Ведущая вечера вышла на сцену в образе, который бы прилично смотрелся на Хэллоуин, поэтому не на шутку напугала неподготовленную публику, пишут Папарацци.Ру.

На Лениной красовалась вульгарная прическа «взрыв на макаронной фабрике», которую украшал внушительных размеров паук, вычурный макияж и огромные красные когти. Вся это феерия не просто не украшала звезду, а наоборот, превратила ее в развратную и немного потасканную провинциалку. 

135701.jpg

При этом сама Елена от себя была в восторге и вместо того, чтобы иронизировать над собой, добавляла жару, приставая к мужчинам с неприличными вопросами. Особенно ее интересовал актер Алексей Панин, который недавно прославился на весь интернет благодаря интимным фото. На них размеры мужского достоинства парня будоражили воображение его многочисленных поклонниц. Лена Ленина, оказавшись с ним на одной сцене, начала увлечено обсуждать, что же там, в штанах актера на самом деле притаилось. После чего Ленина схватила Алексея Панина за причинное место, желая проверить так ли велико его мужского достоинство.

135697.jpg

Гости мероприятия стыдливо прикрывали глаза и с некоторой опаской поглядывали на хозяйку вечера. Затмить Ленину не смог ни лишившийся шевелюры эпатажный артист Стас Садальский, ни кривляющийся Бари Алибасов.