Фото: Кристина Орбакайте с дочкой выписались из роддома

Фото: Кристина Орбакайте с дочкой выписались из роддома 04.04.2012

Фото: Кристина Орбакайте с дочкой выписались из роддома

Певица Кристина Орбакайте, которая недавно стала мамой в третий раз, показала свою новорожденную малышку.

Первыми увидели звездного ребенка и даже сняли с ней сюжет журналисты Первого канала. Напоминаем, что малышка Клавдия Михайловна Земцова родилась в Майами 30 марта. 

роддом-450.jpg

В настоящее время девочка уже выписалась со своей мамой Кристиной Орбакайте из американского роддома, где появилась на свет.

родители-450.JPG

Уже летом кроха со своими родителями Кристиной и Михаилом приедет в Москву. Клавдией, или Клаудией на американский манер, дочку решила назвать Кристина, она призналась, что еще во время беременности наткнулась на это имя в словаре.

клава1.JPG

Размышляя над фамилией младенца, счастливые родители предъявили бабушке - Алле Борисовне Пугачевой - внучку по Скайпу. 

ножки-450.JPG
 
«Разглядев Клавдию, она говорит: нет! Все-таки Орбакайте пускай останется брендом - актриса и певица Кристина Орбакайте, а у нас будет Клавдия Михайловна Земцова. И я говорю: ну конечно, ведь в моей семье нет однофамильцев, нету ни одной похожей фамилии! Поэтому Пугачева, Орбакайте, Никита Пресняков, Дени Байсаров и Клавдия Земцова», - рассказала Кристина Орбакайте журналистам.

на ручках-450.JPG

Муж певицы Михаил Земцов сам разрезал пуповину. Он также рассказал журналистам, что до родов они из суеверных соображений ничего не покупали для дочки, поэтому как только малышка появилась на свет, он отправился по магазинам.

голова-450.JPG

Однако вскоре выяснилось, что девочка родилась длинноногой и ни одни ползунки ей не подходят: маме приходится пользоваться пеленками, которые капризная Клава не очень-то любит.