Врачи спасли уставшего от жизни Алена Делона

Врачи спасли уставшего от жизни  Алена Делона 04.04.2012

Врачи спасли уставшего от жизни Алена Делона

Популярный французский актер 76-летний Ален Делон был госпитализирован в одну из больниц пригорода Парижа с жалобами на аритмию. 

Дни.Ру пишут, что еще во вторник Ален Делон был помещен в американский госпиталь в парижском пригороде Нейи-сюр-Сен, сегодня в среду популярный артист перенес операцию. Сообщается, что она «прошла очень хорошо» и в течение двух дней Делон сможет покинуть больницу.
В окружении актера подтверждают информацию о госпитализации, однако воздерживаются от дальнейших комментариев. Американский госпиталь в Нейи также хранит молчание. 

Злые языки утверждают, что сердце популярного артиста могло дать сбой после депрессии, которую переживал Ален Делон в 2005 году. В одном из интервью он заявлял: «Я принадлежу к поколению динозавров, которых сразили карлики. Мое кино умерло, и я вместе с ним. Его убили деньги, коммерция, телевидение. Я ужасно страдаю - морально и физически. Я так устал от жизни. И поэтому я намерен сам выбрать день своей смерти, а не ждать, когда меня призовет к себе Господь Бог». 

Однако Делон смог взять себя в руки и даже продолжил сниматься в кино, а вскоре решил продать свои коллекции картин.