Мадонна умоляет Бритни Спирс поцеловать ее еще раз

Мадонна умоляет Бритни Спирс поцеловать ее еще раз 05.04.2012

Мадонна умоляет Бритни Спирс поцеловать ее еще раз

Популярная певица Мадонна сделала откровенное признание в своем микроблоге, заявив, что хочет вновь поцеловать Бритни Спирс.

Ради промо своего нового долгожданного альбома и мирового концертного тура 53-летняя Мадонна (Madonna), похоже, готова пойти на все.
Недавно артистка завела личную страничку в популярном микроблоге Twitter.

Именно в нем теперь происходят самые горячие обсуждения предстоящих шоу Мадонны, которая практически в режиме нон-стоп отвечает на вопросы фанатов и коллег по цеху, пишет Wday.Ru. Например, свой вопрос о творческом пути поп-дивы задала Кэти Перри (Katy Perry), на что Мадонна приветливо ответила: «Хочу видеть тебя в первом ряду в этом году! Договорились?»

твиттер.jpg

Но самая интригующая переписка развернулась между Мадонной и Бритни Спирс (Britney Spears), которая отправила на страничку микроблога свои поздравления по поводу выхода альбома «MDNA». На похвалы 30-летней певицы королева поп-сцены призвала Бритни Спирс к провокации: «Пожалуйста, выходи со мной на сцену и вновь поцелуй меня! Я так скучаю по тебе!»

На столь соблазнительное предложение Бритни Спирс однозначного согласия пока не дала. Тем не менее, фанаты обеих артисток уже тешат себя надеждой увидеть если не повторения знаменитого поцелуя Бритни и Мадонны на церемонии вручения наград MTV 2003 года, то, возможно, чего-то еще более неожиданного и откровенного.