Костюмы «под хохлому» сошьет для «Бурановских бабушек Денис Симачев

Костюмы «под хохлому» сошьет для «Бурановских бабушек Денис Симачев 06.04.2012

Костюмы «под хохлому» сошьет для «Бурановских бабушек Денис Симачев

Коллективу из Удмуртской республики «Бурановские бабушки», которые будут представлять Россию на международном конкурсе «Евровидение-2012» в Баку», предложили костюмы от модельера Дениса Симачева.

Именно этот известный дизайнер, возможно, создаст платья для певиц, сообщает Epochtimes.ru. Денис Симачев сегодня - один из самых известных и хорошо продаваемых на Западе российских дизайнеров. В своих коллекциях он активно эксплуатирует советскую символику и русские национальные мотивы – от герба СССР до портретов русских политиков и росписи тканей «под хохлому».

трусы-450.jpg

При этом, по мнению сопродюсера удмуртского коллектива Виктора Дробыша, артисты должны выглядеть естественно. Он считает, что нет необходимости вносить значительные изменения в танцевальные движения, в манеру пения. Певицы должны выступать так, как они привыкли, чтобы чувствовать себя свободно.

«Бурановские бабушки» при этом заявили, что выйдут на сцену в Баку только в своих костюмах, которым насчитывается не один десяток лет. По их словам, платья их бабушек помогают им себя чувствовать комфортно и спокойно.