Видео: дочь от Сергея Зверева родила его украинская подруга

Видео: дочь от Сергея Зверева родила его украинская подруга 06.04.2012

Видео: дочь от Сергея Зверева родила его украинская подруга

У короля гламура стилиста Сергея Зверева родилась дочь - ролик, где он держит на руках грудного ребенка, взорвала Интернет.

Ошарашенные пользователи озадачились кто эта девочка - дочка, внучка? Некоторые вспомнили историю Аллы-Виктории — дочери Филиппа Киркорова. Так что же Зверев с ребенком на руках это Киркоров дубль два?

Ситуацию разъяснил сам Зверев, пишет Storystar.Ru. «Да, на видео моя внебрачная дочь из Украины. Мать ребенка — моя хорошая подруга, которая решила родить ребенка для себя. Мы ни в коем случае не хотели пиариться за счет этой истории, мы просто хотели все сделать по-тихому! Видео, скорее всего, выложил мой бывший администратор Артем, который в то время работал у меня», — так прокомментировал появление видео Зверев.

Сергей также указал на достоверные факты, подтверждающие его слова: «Вы внимательно присмотритесь к видео. На заднем фоне — лето! Лето 2011 года! Если бы я хотел пиариться, то я бы выложил видео раньше, а не сейчас! Нам вся эта шумиха не нужна!»
Он также сообщил, что часто наведывается к малышке и совсем скоро тоже собирается побывать на Украине, чтобы повидать дочку. Кстати, Сергей Зверев также воспитывает сына Сережу, которому в августе 2012 года исполнится 19 лет.