Певице Саше Савельевой обиженные официанты наплевали в кофе

Певице Саше Савельевой  обиженные официанты наплевали в кофе  06.04.2012

Певице Саше Савельевой обиженные официанты наплевали в кофе

Популярный блогер Стас Садальский рассказал жуткую историю о том, как солистке «Фабрики» певице Саше Савельевой плюнули в свежеприготовленный кофе, а ничего не подозревающая девушка выпила ужасный напиток.

По словам Садальского, инцидент произошел в очередной гастрольной поездке, и в одном из заведений Йошкар-Олы девушку не устраивало качество сервиса. Садальский в своем живом журнале написал, что официантки, расстроенные звездными капризами Саши, решили отомстить ей по-своему. О своем «трюке» спустя долгое время они рассказали Садальскому. 

«Сегодня играли «Валенок» в Йошкар-Оле. Прилетев, зашли в ресторан перекусить. Поев, разговорились с работниками общепита. Те вдруг стали жаловаться: Была тут у них одна… певица. Все ей не так: - кофе не тот, пена не такая, капучино ужасный…», - рассказал Садальский. На вопрос, кто эта девушка, ей ответили, что это Саша Савельева из группы «Фабрика». 

«Быть говорю, не может, я ее знаю, это очень скромная девочка. Да что вы, говорят. Извела всех. Требовала принести правильный капучино. Устали мы от нее… Принесли ей, конечно, кофе… тот же самый. Перед этим наплевав в него…», - написал Садальский.
Актер предупредил, что официанты - одни из самых злопамятных и мстительных людей, и дал совет: «Никогда не скандальте в ресторанах. Никогда! Официанты этого не прощают». 

Кстати, сам Стас Садальский признается, что подружился с Сашей Савельевой и ее супругом Кириллом Сафоновым, и даже назвал их самой красивой парой российского шоу-бизнеса.