Филипп Киркоров крестил дочь Ани Лорак

Филипп Киркоров крестил дочь Ани Лорак 08.04.2012

Филипп Киркоров крестил дочь Ани Лорак

Крёстным отцом новорожденной дочери певицы Ани Лорак стал популярный в России певец Филипп Киркоров, который сам недавно стал отцом. 

В одном из храмов Киево-Печерской Лавры Ани Лорак в субботу покрестила свою 9-месячную дочку - Софию. Дата таинства держалась в строгом секрете, пишет «Экспресс-газета».

День 7 апреля Ани выбрала не случайно - ведь следом за ней, 8 апреля в Москве решил крестить свою дочку Филипп Киркоров. Как известно, Филиппа и Ани давно связывает трепетная дружба. И не случайно именно Филиппа выбрала в крестные своей дочери певица, и Киркоров, разумеется, согласился.

Сегодня покрестили Сонечку, а уже сегодня компания собирается лететь в Москву крестить Аллу-Викторию. Один из друзей Лорак рассказал, что Филипп пригласил стать крестной матерью свою давнюю подругу.

Кроме Лорак, на крестинах дочери Филиппа Киркорова ожидается целый «отряд» представителей российского шоу-бизнеса во главе с Аллой Борисовной Пугачевой. Место и время таинства держится в строгом секрете. Известно только, что крестным дочери поп-короля станет Андрей Малахов.