Филипп Киркоров крестил дочь под именем Алла

Филипп Киркоров крестил дочь под именем Алла 09.04.2012

Филипп Киркоров крестил дочь под именем Алла

Популярный певец Филипп Киркоров накануне наконец-то крестил собственную дочь Аллу Викторию. 

Подготовка к священному действу началась в обстановке строжайшей секретности. Из всей известной об этом событии информации даже в ближайшем окружении Филиппа знали только, что крестным малышки будет телеведущий Андрей Малахов. Остальные детали крещения оставались «под замком», чтобы оградить девочку от посторонних глаз.

Крестить дочь певец решил в памятном для себя месте - в храме Ильи Пророка, что на Остоженке, пишет «ЭГ». Якобы именно в эту церковь Киркоров пришел 1,5 года назад после скандала с помощницей режиссера Мариной Яблоковой, которая обвинила Филиппа в избиении. Кстати, именно Андрей Малахов и привел тогда Филиппа в храм. «Он до сих пор благодарит меня за это. И когда попросил меня стать крестным его дочери, я, конечно же, сразу согласился», - рассказал Малахов. 

В списке гостей Филиппа на крещение пришли лишь самые близкие люди. Отец Бедрос Киркоров, тетя Мари Киркорова, Алла Пугачева, Ани Лорак, Лолита, чета Юдашкиных и еще несколько близких друзей. Есть в числе приглашенных и Николай Басков, который пришел с подарком - вязаными розовыми пинетками.

Несмотря на сложное двойное имя «звездного» ребенка, покрестили малышку под именем Алла, поскольку 8 апреля - день ангела святой мученицы Аллы Гофтской. Кстати, за день до крещения собственной дочери Киркоров стал крестным отцом дочери певицы Ани Лорак - девятимесячной Софьи.