Линдси Лохан избила посетительницу в ночном клубе

Линдси Лохан избила посетительницу  в ночном клубе 09.04.2012

Линдси Лохан избила посетительницу в ночном клубе

Голливудская актриса Линдси Лохан, с которой недавно были сняты все судебные претензии, снова устроила скандал, распрощавшись с попыткой стать пай-девочкой.

Сплетник.Ру пишет, что звезда устроила драку в ночном клубе и пострадавшая женщина уже обратилась в полицию. Инцидент произошел в четверг, Линдси не понравилось, что девушка, чье имя в интересах следствия не сообщается, откровенно флиртовала с ее другом.

Вскоре между соперницами началась ссора, которая затем вылилась и в драку. В настоящее время полиция детально изучает все обстоятельства происшествия, выясняя, лжет потерпевшая или говорит правду. Представители актрисы же, тем временем, уверяют, что и проверять нечего, а обвинения - грубо сфабрикованная ложь: «Это откровенная ложь. Линдси не замешана ни в чем подобном. Очевидно, что подобные истории - это всего лишь способ заработать денег и урвать свои 15 минут славы».

Версия вполнее имеет право на существование, ведь Линдси сегодня не норовит пнуть только ленивый. Однако стоит отметить, что отменяя испытательный срок, судья советовала ей завязывать с вечеринками и ночной жизнью, но девушка не вняла предостережениям и снова оказалась на вечеринке.