Лиза Боярская наняла охрану в роддоме

Лиза Боярская наняла охрану в роддоме 10.04.2012

Лиза Боярская наняла охрану в роддоме

Популярная актриса Елизавета Боярская, которая недавно родила сына, наняла охрану в роддоме, чтобы защититься от пристального внимания многочисленных поклонников.

Актерская чета Елизавета Боярская и ее муж Максим Матвеев стали родителями 7 апреля, у супругов на свет появился их первенец. Мальчик весом 3,6 килограмма и ростом 55 сантиметров родился в питерском роддоме №16 в Купчино. 

Сейчас актриса находится в отдельной палате, однако новорожденная мамочка в шоке от ажиотажа, который поднялся вокруг ее родов. Ведь назойливые папарацци и поклонники буквально оккупировали палату актрисы, чтобы сделать самые первые фото актрисы и ее малыша. В итоге новоиспеченная мама, чтобы оградить себя и сыночка от лишнего внимания, наняла охрану, пишут Дни.Ру. Теперь на входе в отделение выстроился живой щит из охранников, которые пускают к Лизе только по спискам.

Лечащий врач Боярской уверил, что молодая женщина во время родов вела себя достойно, сейчас она чувствует себя хорошо, и в ближайшие два дня Боярскую выпишут.  Услуга «семейные роды», к которой прибегла популярная актриса, стоит около 75 тысяч рублей. Туда входит полный комплект услуг: обследования врачей, питание, отдельная комната.