Залитая талыми водами улица Партизанская в Ижевске закрыта для транспорта

Залитая талыми водами улица Партизанская в Ижевске закрыта для транспорта 10.04.2012

Залитая талыми водами улица Партизанская в Ижевске закрыта для транспорта

Улица Партизанская в столице Удмуртской республики с воскресенья закрыта для транспорта. 

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе администрации Ижевска, проезд запрещен на участке дороги от улицы Краснопосельской до проезда Партизанского. Дорожные службы в круглосуточном режиме занимаются откачкой воды с проезжей части на данном участке. 

Ограничения движения на этой территории микрорайона «Болото» ввели из-за жалоб жителей, которые перекрыли улицу собственными силами, выстроившись в цепочку поперек дороги, пишет ИА «Сусанин».

По их словам, вода с проезжей части разливается по дворам, попадает в подвалы, где установлено газовое оборудование, которое некоторым жильцам из соображений безопасности пришлось отключить и теперь они остались без тепла.

Как сообщил заместитель начальника Управления благоустройства и транспорта Администрации Ижевска Сергей Кабанов, движение по улице Партизанской будет перекрыто до тех пор, пока не перестанет поступать вода. Владельцы домов на улице Партизанской обратились к Администрации города с требованием построить на их улице современную ливневую канализацию.