Фото: Анна Семенович избавилась от вульгарного имиджа секс-дивы

Фото: Анна Семенович избавилась от вульгарного имиджа секс-дивы 10.04.2012

Фото: Анна Семенович избавилась от вульгарного имиджа секс-дивы

Популярная певица Анна Семенович сменила имидж перед свадьбой с богатым бизнесменом, ради которого она готова бросить работу.

Рассекретила подругу модель Виктория Лопырева, разместившая в своем микро-боге фотографию с Анной Семенович. На снимке артистку не узнать - в честь весны она решила сменить образ и решительно отрезала челку. Поговаривают, что Аня так старается в связи с грядущей свадьбой, ради которой она даже покинула телевидение и шоу «Брачное агентство» с Николаем Басковым. Видимо, в новом образе Семенович рассчитывает еще больше понравиться своему возлюбленному, пишет «Экспресс газета». 

Сплетники заметили, что с новой прической звезда выглядит гораздо моложе и свежее, кроме того, певица избавилась от былого налета вульгарности, к чему ее обязывал имидж секс-дивы. теперь она похожа на девчонку с соседнего двора. 

По некоторым данным, новый возлюбленный Семенович ведет бизнес по всему миру и довольно редко бывает в Москве. Анна решила быть чаще рядом со своим молодым человеком и сопровождать его в поездках, ради чего забросила карьеру. По слухам, не так давно бойфренд сделал Анне предложение руки и сердца, и пара объявила о помолвке, но лишь близким друзьям и родным. 

img_a248f88cb1d9b12ecea1ee10152f8411.jpg

Еще одна звезда отечественного шоу-бизнеса Ксения Бородина, наоборот, по весне превратилась в хрестоматийную гламурную барышню с большим бюстом и золотистыми локонамиWoman.Ru пишет, что недавно Ксения Бородина пришла на день рождения Кирилла Андреева в сексуальном платье, в откровенном декольте которого все желающие смогли оценить новый бюст телеведущей.