Крестной дочери Филиппа Киркорова стала ее суррогатная мама

Крестной дочери Филиппа Киркорова стала ее суррогатная мама 11.04.2012

Крестной дочери Филиппа Киркорова стала ее суррогатная мама

Король отечественной эстрады Филипп Киркоров, который уже задумался о братике для своей дочки Алле-Виктории, сделал крестной своей малышки ее собственную мать. 

Не успела отечественная тусовка прийти в себя от громких крестин дочери Филиппа Киркорова Аллы-Виктории, как поп-король ошеломил близких друзей заявлением, что не намерен останавливаться на одном ребенке, пишут Дни.Ру. Очевидно, что совсем скоро у Киркорова появится второй ребенок. Однако знают об этом только самые близкие друзья артиста. 

Между тем, крестины Аллы-Виктории, которые состоялись 8 апреля в храме Ильи Пророка в центре Москвы, приоткрыли завесу тайны над ее появлением на свет. На торжественной церемонии собрался весь цвет отечественного шоу-бизнеса. Ради столь значимого для бомонда события храм закрыли, лишив возможности прихожан освятить веточки вербы. Более того, церковь по просьбе поп-короля отечественной эстрады предварительно осмотрела охрана.

Крестили малышку именем Алла. Крестными малышки стали шоумен и близкий друг Киркорова Андрей Малахов и некая подруга певца, не имеющая никакого отношения к шоу-бизнесу. По некоторой информации, ее зовут Наталья, она тщательно старательно скрывалась от фото- и телекамер. Злые языки предположили, что именно она и может быть суррогатной матерью крошки. Ведь сам Киркоров до сих пор держит ее имя в строжайшей тайне.

На крестинах также пошла речь о будущем сыне Киркорова, о котором первым заговорила бывшая супруга Алла Пугачева во время крестин Аллы-Виктории. Примадонна отечественной эстрады так умилилась, глядя на спокойную малышку, что заявила, что ей нужен братик. «Только, смотри, не назови его Максимом!» пошутила певиц, в ответ Филипп, не задумываясь, словно он давно собирался это сделать, ответил согласием: «Братика – так братика! Задание приняли! А буква "М" обязательно учтется в имени…». Тут уже в разговор вступил законный муж Аллы Пугачевой юморист Максим Галкин: «Спокойнее, Филипп, Боже мой!»