Джулия Роберт разделась на пляже

Джулия Роберт разделась на пляже 11.04.2012

Джулия Роберт разделась на пляже

Популярная актриса Джулия Робертс в свои 44 года разделась на пляже и поразила общественность подтянутой фигурой.

Знаменитая актриса и в 44 года может похвастаться отличной фигурой. Судя по свежим фото, опубликованным на сайте Папарацци.Ру, мама троих детей на пляже вполне может затмить молодых красавиц. 

1334126260.jpg

На гавайском курорте, где звезда отдыхает вместе с мужем, оператором Дэнни Модером и детьми, Робертс показала не только стройное тело, но и татуировку на пояснице. Актриса сделала тату с именами своих троих детей: Хэйзел, Финнеус и Генри.

c5ae7bb2fcab78fedb9d566c186fcb50.jpg

Кстати, недавно свои прелести на жарком песочке демонстрировала певица Бейонсе, которая совсем недавно стала мамой. Наблюдатели отметили что беременность практически не сказалась на фигуре звезды, и даже наоборот - сделала ее формы боле женственными.

211086.jpg

На популярном среди знаменитостей острове в Карибском море Бейонсе отдыхала вместе с мужем Jay-Z. Кстати, 4 апреля супруги отпраздновали четвертую годовщину свадьбы, вновь обменявшись клятвами верности и кольцами. В романтическое путешествие парочка захватила и дочку Блу Айви, разве что брать девочку на пляж звездные родители не решились и оставили ее под присмотром опытной няни.