Сеть продаж охотничьего оружия из Ижевска будет развиваться в Сибири

Сеть продаж охотничьего оружия из Ижевска будет развиваться в Сибири 12.04.2012

Сеть продаж охотничьего оружия из Ижевска будет развиваться в Сибири

«Ижмаш» примет участие в VI Международной выставке охотничьих и рыболовных товаров «Охота. Рыболовство. Салон оружия - 2012», которая проходит с 12 по 15 апреля в Новосибирске. 

Предприятие впервые представит свою продукцию в этом регионе, сообщили в пресс-службе предприятия. На экспозиции Ижмаша посетители выставки смогут увидеть более 30 единиц охотничьего и спортивного оружия, в том числе: 10 модификаций знаменитой «Сайги», карабины «Медведь», «Тигр», «Изюбр», «Лось», «Барс», «Ястреб», а также спортивные винтовки «Биатлон», «СМ-2» и макеты популярного боевого оружия - СВД, АК и пистолета-пулемета «Бизон-2».

Как отмечают в пресс-службе, завод заинтересован в поиске новых партнеров и дилеров для развития сети продаж охотничьего оружия в регионе: в Сибири зарегистрировано более 70 тысяч охотников – потенциальных потребителей продукции предприятия.
«Ижмаш» будет единственным на выставке предприятием-производителем спортивно-охотничьего оружия. 

В 2012 году выставка «Охота. Рыболовство. Оружейный салон-2012» пройдет уже в шестой раз. Она является ежегодной и традиционно собирает более 100 предприятий, специализирующихся на товарах для охоты, рыболовства и активного отдыха. Это единственная выставка за Уралом, имеющая лицензию на экспонирование огнестрельного оружия.