Дженнифер Лопес и Марк Энтони официально разводятся

Дженнифер Лопес  и Марк Энтони официально разводятся 12.04.2012

Дженнифер Лопес и Марк Энтони официально разводятся

Супруг латиноамериканской звезды Дженнифер Лопес певец Марк Энтони официально подал на развод после объявления о разрыве пары.

Близкие Марка сообщают, что он оскорблен поведением своей все еще супруги Дженнифер, которая, не смотря на то, что все еще официально считается замужней женщиной, у всех на виду крутит роман юным танцором. 

Летом прошлого года многочисленных поклонников знойной пары Дженнифер Лопес и Марка Энтони поразила новость, что они решили развестись после семи лет брака. Лопес и Энтони разъехались, их четырехлетние близнецы Макс и Эмма остались жить с матерью. Дженнифер успела закрутить бурный роман с танцовщиком Каспером Смартом, подробности которого смаковал весь мир. И вот наконец-то Марк решил сделать последний шаг к расставанию, подав официальное заявление в суд Лос-Анджелеса в понедельник. Он собирается требовать совместной опеки над двумя их общими детьми. Для Энтони предстоящий развод станет вторым, для Лопес - третьим, пишут Дни.ру.

В одном интервью артистка объяснила причину своего последнего развода: «Я безнадежно романтичный и страстный человек, когда дело касается любви. Иногда мы не осознаем, что идем на компромиссы. Речь шла о том, чтобы понять, что человек тебе не подходит, что этот человек не относится к тебе так, как нужно, что он ведет себя неправильно по отношению к себе самому. И если бы я осталась, то я поступила бы неправильно по отношению к себе самой. Я достаточно люблю себя, чтобы оставить все это позади».