Фото: лысеющий Джуд Лоу вернул себе волосы

Фото: лысеющий Джуд Лоу вернул себе волосы 12.04.2012

Фото: лысеющий Джуд Лоу вернул себе волосы

Популярный английский актер Джул Лоу чудесным образом вернул себе утерянную было шевелюру.

0_696fc_31bac203_XL.jpg

Еще недавно таблоиды пестрели снимками актера, где он демонстрирует банальную залысину. Джуд пытался откупиться от настойчивых журналистов оправданием, что мол, волосы он обрил себе специально для роли в третьей части «Шерлока Холмса». «Вы увидите эту отвратительную прическу в следующем году на экранах», – пообещал Лоу.

116183.jpg

Однако папарацци умудрились застукать его на пляже, где сделали пару снимков, на которых отчетливо видно, что у признанного красавчика серьезные проблемы с волосами, которые в буквальном смысле выпали клочками. Из-за этого ему даже пришлось долгое время носить шерстяную шапочку, которую он отказывался снимать на публике. 

200969.jpg

Тем не менее, англичанину удалось-таки каким-то невероятным способом вернуть себе лохматый чуб. 11 апреля он был замечен в компании своих детей Руди и Айрис. Компания гуляла по нью-йорксим магазинам и пребывала в отличном настроении. Однако не счастливые улыбки семейства заинтересовали папарацци, а обновленная прическа актера. 

Jude+Law+Jude+Law+Family+Shopping+NYC+2+XDPdIq83D9_l.jpg

От лысины и залысин не осталось и следа - вместо этого на голове Джуда  красовалась модная стрижка. Поклоникам остается только гадать, какими средствами удалось Джуду Лоу решить мучающую добрую половину сорокалетних мужчин проблему.